Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
MM-Frankfurt
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Frankreich 100 Francs 1857 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g |
Positive
MM-Frankfurt
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold |
Positive
MM-Frankfurt
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Frankreich 100 Francs 1858 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g |
Positive
MM-Frankfurt
Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g |
Positive
Dr. Busso Peus
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9488 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 9179 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Positive
MM-Frankfurt
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Frankreich 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,61g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1930 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1929 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1928 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1926 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g |
Positive
MM-Frankfurt
Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 20 Lire 1865 T MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Belgien 20 Francs 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Positive
MM-Frankfurt
Positive
Dr. Busso Peus
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9410 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold |
Positive
Dr. Busso Peus
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche |
PEUS 9325 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 9183 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 9148 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 5,81 g Feingold. Marianne |
Positive
Dr. Busso Peus
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche |
PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS Schweiz Barren SILBER 1 kg o.J. Vorzüglich 1000 g Feinsilber. Credit Suisse |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 9117 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1909 J Hamburg Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 9114 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
Positive
Dr. Busso Peus
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche |
PEUS 8988 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 8944 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg OHNE Etui + Zer |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 8933 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 8932 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 8928 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
Positive
MM-Frankfurt
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g |
Positive
MM-Frankfurt
BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Trier 2009 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Positive
MM-Frankfurt
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Positive
MM-Frankfurt
China 10 Stück 200 Yuan 2016 Panda MM-Frankfurt Feingoldt: 10 x 15g |
Positive
MM-Frankfurt
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
Positive
MM-Frankfurt
Positive
MM-Frankfurt
Chile 50 Pesos 1967 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g |
Positive
MM-Frankfurt
DEUTSCHLAND Serie 10 x 100 Euro 2002 - 2019 MM-Frankfurt Feingold: 155,5g |
Positive
MM-Frankfurt
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865 - 1909 1874 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Frankreich 20 Francs Napoleon III. 1859 MM-Frankfurt Feinsilber: 5,81g |
Positive
MM-Frankfurt
Kanada 200 Dollar Wolf 2014 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Positive
MM-Frankfurt
Süd Afrika 50 Rand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Positive
MM-Frankfurt
Positive
Dr. Busso Peus
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8446 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr |
Positive
Dr. Busso Peus
PEUS 8445 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Chr |