01. April 2020, 16:24:50   482 Online
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 35min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 45min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 40min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 50min0 Bids
thumb Großbritannien half Penny 1844, Beleg
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb Griechenland ...KMS 2011...lose.
10,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
Ended
thumb (1038481) Österreich 1 Taler 1829-A. Gut erhaltene u. seltene Originalmünze !
98,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Reichsmark Deutsches Reich 1935 A (Silber)(g1158)
10,00 EUR
plus 1,30 EUR shipping
Ended
thumb 5 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1938 D (Silber)(g1157)
10,00 EUR
plus 1,30 EUR shipping
Ended
thumb 2 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1939 A (Silber)(g1156)
3,50 EUR
plus 1,30 EUR shipping
Ended
thumb 1 Mark Deutsches Reich 1916 F (g1154)
16,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
Ended
thumb Sowjetunion 50 Kopeken 1922 Silber
9,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3481 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön
203,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3479 Kaiserreich 1 Mark 1915 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + / Stempelglanz
5,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3480 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A 200. Geburtstag von G.E. Lessing Fast Vorzüglich
27,63 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3478 Hamburg 32 Schilling 1809 Broschierspuren, Sehr schön
33,39 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3477 Hamburg Lot (5 Münzen, 1 Anstecker) 1726 - 1905 Sehr schön bis Vorzüglich
39,39 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3476 Hamburg 8 Schilling 1727 Fast Vorzüglich
45,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3475 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 3,15 g Feingold. John F. Kennedy / Vogel Stempelglanz
155,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3474 USA 20 Dollars GOLD 1898 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1567,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3473 USA 5 Dollars GOLD 1895 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
416,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3472 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
170,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3471 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Insg. 7,9 g Feingold. Vreneli. Gefasst (585er), fast Vorzüglich
407,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3470 Togo 1000 Francs GOLD 2004 1,24 g Feingold. Nike Statue konkav Proof (berührt)
66,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3469 Togo 1000 Francs GOLD 2004 1,24 g Feingold. Nike Statue konvex Proof (berührt)
69,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3468 Mongolei 1000 Tugrik GOLD 2005 1,24 g Feingold. Uhu Proof
69,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3467 Ukraine 2 Hryvnias GOLD 2003 1,24 g Feingold. Salamander Proof
70,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3466 Kongo 20 Francs GOLD 2003 1,22 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule Proof
68,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3465 Lao 1000 Kip GOLD 2003 1,24 g Feingold. Tigerkopf Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
70,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz USA 1/2 Dollar 1951 - CARVER/BOOKER, fast stgl
8,22 EUR
plus 3,20 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz USA Silberunze 1986, 31,1/fein, stgl
22,70 EUR
plus 3,20 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3464 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 0,7 g rau. Panda der Bambus frisst Proof
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz Olympiade München, Feinsilbermedaille 1972, 30,02/fein, PP
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz BISMARCK Lot Silbermedaillen, 3 Stück, diverse Anlässe, 69,88/fein, PP
38,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3463 Belgien 20 Francs GOLD 1871 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
306,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz Bismarck, Zinnmedaille 1870, a.d. Krieg mit Frankreich, Ben. 6, 53,5 mm, 42,1 Gr., PP
70,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3462 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (12.11.1964 - 2000) Vorzüglich
306,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3461 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön +
327,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3460 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
301,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3349 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön +
306,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3458 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
296,56 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3457 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
316,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3455 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3454 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich + / Stempelglanz
386,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Schweiz 2 Rappen 1866 B
20,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3453 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau 15,55 g Feingold. Lenin Stadion Stempelglanz (berührt)
761,78 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3294 Luxemburg 20 Francs 1/5 Unze GOLD 1989 IML 6,22 g Feingold. 150 Jahre Unabhängigkeit Luxemburg incl. Zertifikat + ETUI Proof (in Kapsel)
311,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3351 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
191,45 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Norwegen, Baby-KMS 2002, 5 Münzen u. 1 Jeton, im Schuber
5,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb 15101 Sachsen Meiningen 1 Kreuzer 1781 in f.ss/ss Orginalbilder
28,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
Ended
thumb DDR, Münzensatz 750 Jahre Berlin 1987, 4 Münzen u. 1 Jeton
10,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3450 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation incl. Verpackung + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
19,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Hamburg, 5 Mark 1876 J
26,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Hamburg, 2 Mark 1878 J
13,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3449 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (berührt, Kapsel)
781,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Danzig, Gulden 1923
31,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3452 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat Proof (berührt)
776,71 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Kaiserreich, 50 Pfennig 1877 J
25,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Kaiserreich, 50 Pfennig 1877 A
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweiz 1 Rappen 1932 B
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3425 USA Dollar SILBER 1998 S 24,06 g Feinsilber.Black Revolutionary War Patriots Crispus Attucks. Proof
40,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Kaiserreich, 20 Pfennig 1892 A
10,19 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb USA, Peace Dollar 1926 S
15,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb USA, Morgan Dollar 1888
20,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3422 USA Dollar SILBER 1997 S 24,06 g Feinsilber. Jackie Robinson Proof
25,57 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Россия
2,42 EUR
plus 5,99 EUR shipping
Ended
thumb Ungarn, 1000 Forint 1994 PP u. 3000 Forint 2000 PP, 2 Stck.
30,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Lot Niederlande, Kleinsilbermünzen 1848 - 1941, 6 Stck.
12,62 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Россия 10 копеек 1917г UNC
69,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3420 USA Dollar SILBER 1997 P 24,06 g Feinsilber. National Law Enforcement Proof
40,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Russland, 50 Kopeken 1912 Petersburg
14,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Россия 15 копеек 1917г.
71,00 EUR
plus 5,99 EUR shipping
Ended
thumb финляндия 2 марки 1865г.
19,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3418 USA Dollar SILBER 1996 S 24,06 g Feinsilber. National Community Service Uncirculated
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Lot Afrika, diverse Kursmünzen 1892 - 1961, 4 Stck.
10,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Португалия 500 рейсов 1897г. UNC.
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb чехословакия 100 крон 1949г. Сталин UNC.
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 6787 USA Dollar SILBER 1996 P 24,06 g Feinsilber. Olympiade Atlanta - Tennis Proof (Kapsel)
20,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 6786 USA Dollar SILBER 1995 P 24,06 g Feinsilber. Paralympics - Blinde Läufer Proof (in Kapsel)
16,53 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.