Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top-Auktion
18,60 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
14 |
03Min |
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Top-Auktion
25,02 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
16 |
32Min |
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
40,61 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
25 |
33Min |
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
31,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
18 |
34Min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
24 |
35Min |
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion
121,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
22 |
36Min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
11 |
37Min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top-Auktion
50,01 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23 |
38Min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top-Auktion
20,53 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
39Min |
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top-Auktion
15,60 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
14 |
39Min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top-Auktion
5,21 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
40Min |
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
6,87 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
41Min |
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
5,70 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
42Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
20,06 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
12 |
43Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
44Min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
21,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4 |
45Min |
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
46Min |
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
2,75 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4 |
47Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
8,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
48Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
49Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
3,85 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
50Min |
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
22,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
51Min |
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
6 |
52Min |
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
23,70 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
53Min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
40,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
8 |
54Min |
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
53,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
15 |
55Min |
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
22,06 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
16 |
56Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
04Std 03Min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4 |
04Std 05Min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 07Min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 09Min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
35 |
04Std 11Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 13Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 15Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11 |
04Std 17Min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11 |
04Std 19Min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
20 |
04Std 21Min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
22 |
04Std 23Min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
15 |
04Std 25Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
440,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16 |
04Std 27Min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15 |
04Std 29Min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
204,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15 |
04Std 31Min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 33Min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
301,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 35Min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 37Min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 39Min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
04Std 41Min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
04Std 43Min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
04Std 45Min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
06Std 13Min |
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 34Min |
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 35Min |
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top-Auktion
23Std 36Min |
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top-Auktion
23Std 37Min |
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top-Auktion
23Std 38Min |
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 39Min |
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
26,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 40Min |
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion
23Std 41Min |
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
41,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 42Min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
44,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 43Min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
45,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 44Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
40,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 45Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
23Std 46Min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
35,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 47Min |
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
12 |
23Std 48Min |
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion
23Std 50Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 05Std 33Min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 05Std 35Min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 05Std 37Min |
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
26,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 05Std 39Min |
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
11 |
1T 05Std 41Min |
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
27,22 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
11 |
1T 05Std 43Min |
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
13,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 05Std 45Min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
1T 05Std 47Min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
1T 05Std 49Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |