22. Mai 2024, 02:35:16   1396 Online
              Neue Artikel MA-Shops
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR 19Std 08Min0 Gebote
hobbymuenzen
france Napoleon...
59,00 EUR 11T 19Std 27Min5 Gebote
1510,00 EUR 11T 19Std 26Min11 Gebote
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR 11T 19Std 30Min5 Gebote
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1115,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1100,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
1115,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
207,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top-Auktion
412,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Top-Auktion
515,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
510,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top-Auktion
530,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Top-Auktion
530,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
527,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top-Auktion
531,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Top-Auktion
131,02 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Top-Auktion
108,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
321,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top-Auktion
241,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
28,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
560,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 5 Euro 2004
12,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 2 Lire 1940 R Yr XVIII, nicht magnetisch
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 2 Lire 1916 R
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 1 Lira 1940 R, nicht magnetisch
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 1 Lira 1913 R
25,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM
Top-Auktion
40,53 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR
Top-Auktion
102,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR
Top-Auktion
42,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM
Top-Auktion
38,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1
Top-Auktion
35,03 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK
Top-Auktion
63,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Top-Auktion
21,73 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Top-Auktion
21,73 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Top-Auktion
17,52 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Top-Auktion
16,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Top-Auktion
33,84 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Top-Auktion
26,11 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Top-Auktion
25,10 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top-Auktion
5,70 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top-Auktion
7,28 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1
Top-Auktion
12,17 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967
Top-Auktion
15,60 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20
Top-Auktion
25,60 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19
Top-Auktion
51,01 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18
Top-Auktion
63,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17
Top-Auktion
124,01 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16
Top-Auktion
66,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15
Top-Auktion
34,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb 4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14
Top-Auktion
41,62 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10
Top-Auktion
40,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 1 Centesimo 1910 R
8,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Italien 1 Centesimo 1904 R
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964
Top-Auktion
18,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Doller 1976 Montreal Olympia Stadion 925/48,6g silber Canada Kanada Spittalgold9800 (3469)
38,20 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Doller 1976 Montreal Olympia Feuer 925/24,3g silber Canada Kanada Spittalgold9800 (3469)
19,10 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Dollar 2021 Maple Leaf 1 Oz 999,9/31,1g silber Canada Kanada Spittalgold9800 (5378)
31,80 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Philharmoniker 2018 1 OZ Unze silber 999 Österreich Spittalgold9800 (1248
32,10 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland 2 Euro 2023 J STG
2,95 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
Beendet
thumb Lots -57- Norwegen 4 Münzen 1942 u. 1943 Orginalbilder
1,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
Beendet
thumb Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa
Top-Auktion
104,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top-Auktion
16,17 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top-Auktion
17,17 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top-Auktion
17,16 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top-Auktion
20,02 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top-Auktion
18,55 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
18,55 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
18,65 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
18,55 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Top-Auktion
1115,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan Kms 2023 mit 5 Euro Milani Münze; Nennwert 8,88 Euro
Top-Auktion
47,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g
Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber
Top-Auktion
9,21 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung