GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
102,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 48Min |
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
29 |
1T 21Std 49Min |
GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
41 |
1T 21Std 50Min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 21Std 59Min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
4T 22Std 05Min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 23Std 23Min |