Auctions of: nunu7200
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top Auction
93,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
12 |
14.05.2024 19:10 Ended |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
01min 01s |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top Auction
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
01min 39s |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top Auction
15,52 EUR plus 15,00 EUR shipping
11 |
03min |
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top Auction
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6 |
05min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top Auction
30,52 EUR plus 15,00 EUR shipping
8 |
07min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top Auction
44,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
09min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top Auction
7,23 EUR plus 15,00 EUR shipping
10 |
11min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top Auction
946,80 EUR plus 15,00 EUR shipping
13min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
508,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
44 |
15min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
515,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
19min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
22 |
21min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top Auction
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
28 |
25min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top Auction
421,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
27min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
211,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
29min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
627,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
65 |
31min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top Auction
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
36 |
33min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top Auction
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
35min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
532,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
24 |
37min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
786,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
39min |
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top Auction
3,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 05min |
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top Auction
151,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
24 |
20h 06min |
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top Auction
4,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 07min |
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top Auction
14,05 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 08min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top Auction
15,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 09min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top Auction
20h 10min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top Auction
6,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 11min |
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top Auction
40,01 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 12min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top Auction
54,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
20h 13min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top Auction
20h 14min |
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top Auction
15,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 00h 49min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Top Auction
5,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 49min |
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1,40 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 00h 50min |
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Top Auction
1,40 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 50min |
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
San Marino 2008, 2 € Gedenkmünze Interkultureller Dialog in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
15,50 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 50min |
Vatikan 2009, 2 € Gedenkmünze Astronomie im gelben Originalfolder! Top Auction
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 50min |
Malta 2019, KMS mit 2 € Gedenkmünze, 9 Münzen zu 5,88 € 1 Cent - 1 € + 2 x 2 € Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2003, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im weißen Originalfolder! Top Auction
3,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 50min |
Vatikan 2014, 2 € Gedenkmünze Mauerfall im blauen Originalfolder! Top Auction
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
4 |
1d 00h 50min |
San Marino 2015, 2 € Gedenkmünze Mauerfall in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2011, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Madrid im braunen Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
10,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 00h 50min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte ohne Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Bramante in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2010, 2 € Gedenkmünze Priesterjahr im grünen Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2015, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Philadelphia im roten Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
San Marino 2011, 2 € Gedenkmünze Vasari in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 00h 50min |
Vatikan 2016, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im roten Originalfolder! Top Auction
9,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 00h 50min |
[50] [75] [100] [200] Lines per page |