21. September 2020, 20:23:47   561 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb Australien, 50 Cents 2012 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g
15,45 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 07min
thumb Australien, 50 Cents 2014 Koala Bär FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g
15,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 09min
thumb Australien, 50 Cents Drache 2012 FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g
15,23 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 11min
thumb Australien, 1 Dollar 2016 Affe FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g
26,48 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 13min
thumb Australien, 50 Cents 2016 Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g
15,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 15min
thumb Cook Island, 10 Dollar 2011 Rio de la Plata FM-Frankfurt Feinsilber: 9,25g
12,94 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 17min
thumb Äthiopien, 20 Birr 1972 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g
16,16 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 19min
thumb Gabon, 1000 Francs 2015 Springbock FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g
23,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 21min
thumb Jamaika, 10 Dollar 1979 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 20,77g
14,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 23min
thumb Kanada, 5 Dollar 1973 Olympiade in Montreal '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,48g
12,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 25min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g
23,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 27min
thumb Kanada, 10 Dollar 1973 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 44,96g
22,72 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 29min
22,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 31min
thumb USA, 1 Dollar 1992 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g
25,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 33min
thumb Samoa, 2 Tala 2015 Gorch Fock FM-Frankfurt Feinsilber: 11,10g
8,41 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 35min
thumb Australien 30 Dollar 2010 Koala auf dem Ast FM-Frankfurt Feinsilber: 1 kg
760,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 37min
thumb 5 Reichsmark 1927, Eichenbaum
5,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 48min
thumb PEUS 4487 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 1991 155,5 g Feinsilber. Olympiade Barcelona - Läuferinnen Proof (Kapsel + eingeschweißt)
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
20 22h 37min
thumb PEUS 4488 Würzburg, Bistum Silbergussmedaille (NP) V. Maler o.J., 1575. Julius Echter von Mespelbrunn, (1573-1617) Vorzüglich
19,31 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 39min
thumb PEUS 4489 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1886 A 29,05 g Feingold PCGS-Bewertung MS64+/ Vorzüglich
1532,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 22h 41min
thumb PEUS 4490 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1882 A 29,05 g Feingold PCGS-Bewertung MS64/ Vorzüglich
1530,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 43min
thumb PEUS 4491 USA 20 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1878 30,1 g Feingold. Coronet Head PCGS-Bewertung MS62/Kl.Kratze Vorzüglich
1610,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 22h 45min
thumb PEUS 4493 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
180,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 22h 49min
thumb PEUS 4494 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
313,47 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 22h 51min
thumb PEUS 4495 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
100,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 22h 53min
thumb PEUS 4496 Südafrika 1 Rand GOLD 1979 3,66 g Feingold Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
206,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 22h 55min
thumb PEUS 4497 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Stempelglanz
384,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 22h 57min
thumb PEUS 4498 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
713,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 22h 59min
thumb PEUS 4499 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Vorzüglich
395,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 01min
thumb PEUS 4500 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
707,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 23h 03min
thumb PEUS 4501 Grossbritannien Double Sovereign (2 Pounds) GOLD 2020 14,64 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Proof (berührt)
800,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
37 23h 05min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 A, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 23h 06min
thumb PEUS 4502 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
712,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 23h 07min
thumb PEUS 4503 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A 10.Jahre Weimarer Reichsverfassung Kl. Kratzer, Vorzüglich
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 23h 09min
thumb PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla
28,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 11min
thumb PEUS 4505 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 23h 13min
thumb PEUS 4506 Staatliches Notgeld Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Minister vom Stein Sehr schön / Vorzüglich
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 23h 15min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 F, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 23h 16min
thumb PEUS 4507 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Prinz Luitpold (1886 -1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
14,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 17min
thumb PEUS 4508 Thailand Baht SILBER RS127 (1908) 13,5 g Feinsilber. Rama V. der Große (1868–1910) Chulalongkorn Sehr schön +
10,75 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 19min
thumb PEUS 4509 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1914 J Stadtwappen Randfehler, Sehr schön
8,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 23h 21min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2004 J, 3,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 23h 21min
thumb PEUS 4510 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich
17,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 23min
thumb PEUS 4511 Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A Paul von Hindenburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 23h 25min
thumb PEUS 4512 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
13,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 27min
thumb PEUS 4513 Polen Zlotych-Lot (3 Münzen)SILBER 1933-34 Insgesamt 41,25 g Feinsilber. Pilsudski, Traugutt Sehr schön / Vorzüglich
35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 29min
thumb PEUS 4514 Habsburg 30 CU-Kreuzer 1807 A Franz II. (1792-1806) Gelocht, Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 23h 31min
thumb PEUS 4515 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
7,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 23h 33min
thumb PEUS 4516 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 23h 35min
thumb PEUS 4517 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Yuri Gagarin Monument Proof (Kapsel)
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 37min
thumb PEUS 4518 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
24,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 39min
thumb PEUS 4519 BRD 100 Euro GOLD 2005 F 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Originalkapsel)
820,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
30 23h 41min
thumb PORTUGIESISCH OSTAFRIKA MOCAMBIQUE 100 Escudos 1961 III
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 49min
thumb NIEDERLANDE 1 Gulden 1949 III
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 51min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 F, vz
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 1d 00h 06min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille (Steiner), OBERST WERNER MÖLDERS, 34,7FEIN, 500mm, PP
24,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 00h 08min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1989 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde vz+
3,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 10min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., INVASIONSVERSUCH DIEPPE, 34,5/fein, 50 mm PP
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 00h 12min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
145,72 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 00h 14min
thumb 5 Reichsmark 1929, Zeppelin Weltflug
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 1d 00h 49min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 21h 52min
thumb Italien 5 x 50 Lire
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 08min
thumb USA 5 Cent 1930
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 41min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2007 D, 5,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 22h 41min
thumb Euro-Kurssatz Deutschland 2007 G, 5,88 Euro, Polierte Platte
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 22h 47min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 22h 51min
thumb Spanien 50 Cent 2001 mit Prägefehler (?)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 23h 04min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb Lot von 4 Münzen
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 23h 22min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg - BELGIEN, Tragbare Bronze Tapferkeitsmed. 1914, 28 mm. vz-st
3,10 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 2d 00h 06min
thumb Panama, 10 Balboa 1982 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,25g
8,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 2d 00h 07min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1904 ss+
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 2d 00h 08min
thumb Thailand, 200 Baht 1981 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 21,57g
31,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 00h 09min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille, Oberst Hans Ulrich Rudel, 34,6/fein, 50 mm, PP
4,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 00h 10min
thumb Ungarn 200 Forint 1979 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 17,92g
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 2d 00h 11min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.