25 Cent Canada 1975 (K440)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 03h 43min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 04h 06min |
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 04h 30min |
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2d 04h 59min |
Weimar 200 Mark 1923 A New!
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 21h 11min |
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 21h 12min |
Kanada 25 Cents 1973 100 Jahre Berittene Polizei der Nordweststaaten New!
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 20h 34min |
Kanada 25 Cents 1974 New!
3d 20h 38min |
Kanada 25 Cents 1969 New!
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 20h 52min |
Kanada 1 Dollar 1987 New!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 17min |
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A New!
0,69 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 25min |
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA New!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 33min |
Kanada 25 Cents 2022 New!
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 38min |
Weimar 50 Pfennig 1922 F New!
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 21h 47min |
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA New!
3d 22h 03min |
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 33min |
Kanada 25 Cent 1961 Silber 800
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 22h 41min |
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
3d 22h 59min |
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
3d 23h 00min |
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
3d 23h 01min |
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
3d 23h 02min |
Kanada 25 Cent 1950 Silber 800
3d 23h 48min |
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800
3d 23h 50min |
Kanada 25 Cent 1952 Silber 800
3d 23h 52min |
Kanada 25 Cent 1959 Silber 800
3d 23h 54min |
Kanada 25 Cent 1979 VZ
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 04h 05min |
Kanada 25 Cent 1981 Umlauf
5d 04h 06min |
Kanada 25 Cent 1977 Umlauf
5d 04h 45min |
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 04h 38min |
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 05h 22min |
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder
6d 05h 34min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 10min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 04h 28min |
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT!
9d 04h 29min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT!
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 04h 44min |
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
9d 04h 45min |
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 05h 24min |
- Kanada 25 Cents 1977 -
0,99 EUR plus shipping
12d 18h 27min |
Brasilien 10 Centavos 1994
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
12d 18h 47min |
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 22h 27min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
16d 04h 06min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
16d 04h 07min |
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
16d 04h 42min |
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT!
16d 04h 43min |
Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada
5,80 EUR plus 1,30 EUR shipping
18d 02h 37min |