Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3d 01h 13min14 Bids
56,00 EUR
3d 01h 11min16 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 01h 34min4 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
3d 01h 37min1 Bids
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 07min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
22h 54min |
22h 55min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 19h 37min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 34min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 37min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
39d 03h 39min |