0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 57min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 38min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 18min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 28min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 17min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
7d 11h 33min |
7d 12h 18min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 27min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 17min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. New!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 38min |