0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 13min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 18min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
7d 21h 33min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 03min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 21h 58min |