0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 11min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 16min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 36min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3d 08h 46min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 00min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 38min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 46min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 08min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 12min |