Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 10h 31min4 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 10h 19min1 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
3d 10h 34min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3d 10h 09min14 Bids
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 12min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 09h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 12min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 16min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 42min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 46min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 39min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 51min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 08h 26min |