Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3d 12h 42min14 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3d 12h 44min3 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
3d 13h 03min4 Bids
56,00 EUR
3d 12h 40min16 Bids
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 20min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 39min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 13min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 12min |