Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 37min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 42min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 21min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 51min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 15h 56min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 12min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3d 18h 18min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3d 18h 22min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 24min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 50min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 18min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 19h 20min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 17h 57min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 12min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 09min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 44min |