China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3d 18h 25min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR
3d 19h 54min13 Bids
56,00 EUR
3d 19h 51min16 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 20h 03min1 Bids
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 31min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 46min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 01min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 06min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 21min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 16h 16min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 18min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 32min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 49min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 29min |