0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 16min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 56min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 01min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 41min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 46min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11d 14h 44min |