China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3d 11h 13min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3d 11h 12min3 Bids
213,10 EUR
3d 10h 33min5 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3d 12h 45min4 Bids
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 18min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 42min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 56min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 26min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6d 12h 10min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 13min |