56,00 EUR
3d 17h 48min16 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
3d 17h 59min1 Bids
BRD 100 Euro 20...
790,00 EUR
3d 17h 53min27 Bids
213,10 EUR
3d 15h 43min5 Bids
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 23min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 48min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 45min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3d 16h 55min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 45min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5d 15h 38min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 15h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 15h 48min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 11min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 18h 26min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 46min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
40d 16h 43min |