Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 16h 06min4 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 16h 07min7 Bids
2,20 EUR
6d 16h 03min3 Bids
1,00 EUR
6d 16h 04min1 Bids
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 19min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 37min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 49min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 58min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 33min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 38min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
6d 15h 41min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 45min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 47min |
8d 14h 29min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
8d 14h 39min |