USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14d 16h 34min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 14h 50min7 Bids
1510,00 EUR
14d 16h 35min11 Bids
0,50 EUR
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 31min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 11min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 16min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 56min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 46min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 31min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 51min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 17min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 36min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 42min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 33min |