0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 19min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 01min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 13min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 46min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 16min |