* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 05min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 36min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 02min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999 New!
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 06h 42min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974 New!
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 06h 50min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000 New!
2d 07h 05min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 14h 38min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 14h 46min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 13h 28min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 11h 23min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 11h 24min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 11h 25min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
14d 11h 26min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 14h 25min |