* KOMMUNISTISCH WAPPEN (1952-1954): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1954! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 10min |
* LÖWE (1999-2002): BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1999! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 05h 14min |
Bulgarien 20 Stotinki 1999
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 09min |
Bulgarien 5 Stotinki 2000
2d 00h 10min |
Bulgarien 20 Stotinki 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 15min |
20 Stotinki Bulgarien 1999 (G930) New!
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 00h 30min |
20 Stotinki Bulgarien 1974 (K289) New!
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 03h 10min |
* LÖWE: BULGARIEN ★ 20 STOTINKE 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 04h 27min |
Königreich Bulgarien 20 Stotinki 1913 vorzüglich ** Ferdinand I. (1887-1918) **
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 18min |
Bulgarien 20 Stotinki 1906
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 22h 40min |
Bulgarien 20 Stotinki 1888, Belegstück
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 22h 41min |
Bulgarien 20 Stotinki 1912
1,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 22h 42min |
Bulgarien 20 Stotinki 1913
11d 22h 43min |
14005 Bulgarien 20 Stotinki 1974 in ss+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 05h 04min |
F17 Bulgarien 20 + 50 Stotinki 1999 in ss-vz/vz 2 Stück Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 06h 09min |
Bulgarien 20 Stotinki 1962 ss+
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 07h 41min |