Griechenland 10 Lepta 1882
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
13h 33min |
12048 Griechenland 10 Aenta/Lepta 1882 !! in ss+
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 15min |
D02 Griechenland 10 Lepta 1869 in schön, gewellt Orginalbilder
1,90 EUR plus 1,10 EUR shipping
14h 20min |
12025 Griechenland 10 Aenta/Lepta von 1882 in f. sehr schön
6,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 29min |
14306 Griechenland 10 Lepta 1973 in f.st/ST ! Orginalbilder !!
7,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 35min |
A106 Griechenland 20 Lepta 1912 in ss+ Orginalbilder
4,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
15h 10min |
10 Lepta Griechenland 1882 (F208)
22,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 05h 37min |
10 Lepta Griechenland 1912 (B388)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 02h 04min |
Griechenland 10 Lepta 1954 New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 06h 33min |
Griechenland 10 Lepta 1973 New!
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 06h 37min |
10 Lepta Griechenland 1966 (M115)
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 06h 49min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB, besser
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 38min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 39min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 40min |
Griechenland 10 Lepta 1869 BB
3d 09h 41min |
Griechenland 10 Lepta 1878 K
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 42min |
Griechenland 10 Lepta 1882 A
3d 09h 43min |
Griechenland 10 Lepta 1912
3d 09h 44min |
Griechenland 10 Lepta 1912
3d 09h 45min |
Griechenland 10 Lepta 1912
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 46min |
Griechenland 10 Lepta 1959
0,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 47min |
Griechenland 10 Lepta 1973
0,70 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 09h 48min |
Kreta 10 Lepta 1900 A
3d 10h 46min |
10 Lepta Griechenland 1969 (I752)
4d 06h 19min |
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 13h 41min |
* SCHWEIZ 1954-1971: GRIECHENLAND ★10 LEPTA 1959 PAUL I. 1947-1964 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 13h 53min |
* SCHWEIZ 1954-1971: GRIECHENLAND ★10 LEPTA 1964 PAUL I. 1947-1964 VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4d 13h 54min |
* TSCHECHOSLOWAKEI 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1966 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 14h 14min |
* TSCHECHOSLOWAKEI 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1969 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 14h 30min |
* SCHWEIZ (1954-1971): GRIECHENLAND★10 LEPTA 1954 PAUL I. 1947-1964 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
4d 14h 37min |
* KLEINES LOCH 1954-1971:GRIECHENLAND★10 LEPTA 1971 uSTG KONSTANTIN II. 1964-1973★OHNE VORBEHALT
4d 14h 38min |
* FRANKREICH: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1912! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 13h 22min |
* 2 VERKAUFT FRANKREICH: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1882A! GEORG I. (1863-1913) OHNE VORBEHALT!
37,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 13h 27min |
* STIER (1976-1978): GRIECHENLAND ★ 10 LEPTONEN 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 14h 10min |
* PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 STG STEMPELGLANZ! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 14h 18min |
* ÖSTERREICH (1954-1971): GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1965 SELTEN! PAUL I. (1947-1964)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 14h 40min |
Griechenland 10 Lepta 1882
2,30 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 11h 04min |
Königreich Griechenland 10 Lepta 1912 (N) **Georg I. (Haus Oldenburg)** New!
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20d 16h 30min |
Griechenland, Republik, 10 Lepta 1831
150,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
32d 14h 40min |