Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
103,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
17h 22min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
21 |
17h 24min |
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 53min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 55min |
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
32 |
1d 15h 57min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
56 |
1d 15h 59min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 01min |
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
1d 16h 03min |
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 05min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
38 |
1d 16h 09min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 11min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
35 |
1d 16h 13min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 15min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
281,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 17min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
8 |
1d 16h 19min |
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
1d 16h 36min |
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
1d 16h 38min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 40min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
1d 16h 42min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
1d 16h 44min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
305,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
11 |
5d 17h 34min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
561,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
11 |
5d 17h 35min |
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top Auction
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
2 |
6d 16h 49min |
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
103,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 52min |
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 53min |
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
6d 16h 54min |
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top Auction
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 55min |
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 56min |
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
94,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 57min |
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
89,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 16h 58min |
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
6d 16h 59min |
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
6d 17h 00min |
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 01min |
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
6d 17h 02min |
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top Auction
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 03min |
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 04min |
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Top Auction
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 05min |
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Top Auction
6d 17h 06min |
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Top Auction
6d 17h 07min |
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top Auction
25,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 08min |
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Top Auction
6d 17h 11min |
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Top Auction
6d 17h 12min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 17h 23min |
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 17h 27min |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top Auction New!
6d 17h 29min |
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction New!
6d 17h 33min |
China Panda 20 Yuan 2005 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB280 Top Auction
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 48min |
China 100 Yuan Takin 1992 perfect Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 599 , Top Auction
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
6d 17h 51min |
China 10 Yuan Marco Polo 1983 Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 600 , Top Auction
6d 17h 52min |
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction New!
6d 17h 56min |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top Auction New!
6d 17h 58min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top Auction
6d 19h 21min |
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Top Auction
6d 19h 22min |
Samoa, 1 Dollar 2011 Goldmünze, 0,5g
39,99 EUR plus 5,00 EUR shipping
17h 10min |
Samoa, 1 Dollar 2012 Goldmünze, 0,5g
17h 12min |
Kongo, 100 Francs 2016 Goldmünze, 0,5g
17h 14min |
UK 100 Pounds 2020 | NGC MS65 | Lunar III Jahr der Ratte
2350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17h 38min |
USA 20 Dollars 1904 | NGC MS62 | Liberty Head V1
2295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17h 39min |
Bahrain 100 Dinars 1978 | PF66 ULTRA CAMEO | 5 Jahre Währungsbehörde
2385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17h 39min |
Kasachstan 500 Tenge 2009 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Schnee Leopard
2995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
17h 40min |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
18h 01min |
Ägypten 5 Pounds AH1388 (1968) | NGC PF65 Ultra Cameo | 1400. Jahrestag der Offenbarung des Korans
1895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 26min |
Äthiopien 400 Birr 1979 | PF 68 ULTRA CAMEO | Jahr des Kindes
1385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 31min |
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
1d 15h 36min |
Äquatorialguinea 3.000 Francos 2022 | NGC PL70 Prooflike TOP POP | Giraffe
2795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 41min |
Südafrika 1/10 Krügerrand 1985 | NGC MS69 TOP POP
685,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 46min |
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 51min |
China 500 Yuan 2021 Panda Doppel Platinum Edition
2300,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 15h 56min |
Südafrika 1/2 Krügerrand 1993 | NGC MS67 TOP POP
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 01min |
Sowjetunion 50 Rubel 1989 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Mariä-Himmelfahrts-Kathedrale in Moskau
985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 06min |
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
106,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11 |
1d 16h 07min |
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Releases Blue | Una and the Lion
4400,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 08min |
Antigua & Barbuda 10 Dollars 2022 | NGC PF66 ULTRA CAMEO TOP POP | Coat of Arms EC8
2695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 11min |
Afghanistan 10.000 Afghanis 1978 | NGC MS68 | Marco Polo Schaf
2895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 13min |
Finnland 1 Markka 2001 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Abschied von der Markka
895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 16min |
[50] [75] [100] [200] Lines per page |