Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 00h 39min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 00h 43min4 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6d 00h 47min1 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
6d 01h 07min1 Bids
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
12h 19min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
13h 39min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
15h 34min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
19h 59min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 10h 26min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
1d 13h 36min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 21h 19min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3d 22h 11min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 14min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 22h 15min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
3d 22h 16min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. New!
6d 13h 54min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich New!
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 14h 34min |