* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 14h 31min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 14h 51min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 15h 22min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 15h 32min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 15h 36min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 15h 40min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
4d 16h 11min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 16h 15min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 16h 17min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
5d 15h 20min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 16h 00min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 16h 20min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 14h 50min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 14h 52min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 09h 10min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 10h 39min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 A
0,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 10h 41min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 D
14d 10h 43min |