0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
45min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
48min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
01h 02min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 16h 54min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 09min |