Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 21h 15min4 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 21h 11min7 Bids
5,20 EUR
6d 19h 08min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 21h 18min1 Bids
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
18h 55min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 03min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
19h 31min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 15h 06min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 18h 17min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
7d 07h 20min |