Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2d 14h 11min13 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2d 12h 47min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2d 14h 16min14 Bids
Niederlande ca....
1,20 EUR
2d 14h 39min2 Bids
III Reich Silber Medaille Wehrpflicht 1935 RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 648 Top Auction
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
2d 14h 47min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
7d 07h 31min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
7d 07h 36min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
7d 07h 41min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
7d 07h 46min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 11h 36min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 11h 44min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 11h 53min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
11d 11h 57min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
11d 11h 59min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
11d 12h 01min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
25d 07h 01min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
25d 07h 02min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
25d 07h 03min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
25d 07h 04min |