1,00 EUR
8d 16h 05min1 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 13h 40min13 Bids
stm02633
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1d 13h 21min15 Bids
stm02633
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8d 16h 03min5 Bids
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
3d 13h 33min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 14h 24min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 22min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 28min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 45min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 13h 56min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
2d 14h 00min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 14h 07min |
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
39,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
2d 14h 28min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 17h 53min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 17h 57min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 18h 02min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 18h 07min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
31d 08h 53min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
31d 08h 54min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
31d 08h 55min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
31d 08h 56min |