213,10 EUR
2d 09h 38min5 Bids
Österreich ca 1...
2,50 EUR
2d 12h 07min8 Bids
Österreich 31 x...
1,20 EUR
2d 11h 55min2 Bids
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 09h 39min1 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 06h 18min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 09h 57min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 15min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 00h 53min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 06h 17min |