Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 11Std 17Min1 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
2T 13Std 47Min2 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
2T 13Std 22Min14 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2T 13Std 27Min4 Gebote
Kanada: Kursmünzensätze 1981 + 1989, enthalten 23,3 g Feinsilber Top-Auktion
7,65 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 11Std 14Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11Std 40Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
11Std 51Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
3T 12Std 07Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 12Std 29Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 12Std 30Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
5T 12Std 32Min |