Kanada: 250 Dollars Arktis 2013, 1 kg Feinsilber, Rarität! Top-Auktion
178,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 05Std 22Min |
Kanada: 5 Unzen 25 Jahre Maple Leaf 2013 Top-Auktion
121,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10 |
2T 05Std 24Min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Top-Auktion
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10 |
2T 05Std 25Min |
Kanada: Lot aus 19 verschiedenen Quarters Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 05Std 48Min |
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
05Std 04Min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
05Std 11Min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 22Std 28Min |
13426(5) 25 Cents (Kanada / Karibu) 2014/L in UNC ................................. von Berlin_coins
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 58Min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 04Std 01Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
3T 06Std 20Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 06Std 42Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
5T 06Std 43Min |
+ KANADA (1861-1864): SASKATCHEWAN ★ 2 DOLLARS 1887-1987! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 04Std 23Min |
* BIBER: NIEDERKANADA PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
25,48 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 04Std 54Min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10T 05Std 20Min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 05Std 30Min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
35,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
16T 03Std 22Min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
16T 03Std 27Min |