Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3T 06Std 13Min14 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3T 06Std 17Min4 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 06Std 37Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3T 06Std 09Min7 Gebote
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 03Std 07Min |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 03Std 55Min |
1T 03Std 56Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 37Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
5T 01Std 35Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 38Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
39T 08Std 39Min |