0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
09Std 48Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 53Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 14Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 10Std 24Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 38Min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 16Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 23Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 45Min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 49Min |