0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 31Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 11Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 51Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 01Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 16Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4T 04Std 06Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 51Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
7T 04Std 06Min |
7T 04Std 51Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 01Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 51Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 12Min |