Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 11Std 50Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 13Std 34Min11 Gebote
1510,00 EUR
14T 13Std 35Min11 Gebote
0,50 EUR
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 56Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 41Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 56Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 41Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 51Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 41Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 02Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
11T 12Std 44Min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan Neu!
12T 13Std 39Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
12T 13Std 55Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 59Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 05Min |