USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 18Std 44Min11 Gebote
1510,00 EUR
14T 18Std 45Min11 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 17Std 00Min7 Gebote
0,50 EUR
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 52Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 52Min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 31Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 32Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 56Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 42Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 19Std 12Min |