Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 13Std 04Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 14Std 49Min11 Gebote
1510,00 EUR
14T 14Std 50Min11 Gebote
0,50 EUR
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 56Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 56Min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 35Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 36Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 01Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 46Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 16Min |