1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 44Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 59Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 04Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 09Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 29Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 39Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 49Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 04Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 24Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 29Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 39Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 54Min |
1T 10Std 59Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 04Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 11Std 09Min |
1T 11Std 19Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 24Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1T 11Std 49Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 59Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 04Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
1T 12Std 09Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 14Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 19Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
1T 12Std 24Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
1T 12Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 34Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 39Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2T 10Std 43Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2T 10Std 48Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 53Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
2T 11Std 03Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
2T 11Std 08Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
2T 11Std 23Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2T 11Std 33Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 38Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 43Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2T 11Std 58Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2T 12Std 08Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 13Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 18Min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
2T 12Std 23Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3T 11Std 14Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3T 11Std 24Min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
3T 11Std 29Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3T 11Std 34Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3T 11Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 11Std 44Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
3T 11Std 49Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 11Std 54Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
3T 11Std 59Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 29Min |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 14Std 06Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 08Std 35Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4T 08Std 36Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
4T 08Std 37Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4T 08Std 38Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
4T 08Std 39Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
4T 08Std 40Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
4T 08Std 41Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
4T 10Std 53Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4T 11Std 08Min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
4T 11Std 23Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 28Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
4T 11Std 33Min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
4T 11Std 48Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 11Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 11Std 58Min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
4T 12Std 13Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
4T 12Std 18Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |