Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 07Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 13Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 15Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 16Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 24Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
07Std 27Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 16Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 21Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 26Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 31Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 36Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 46Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
11Std 06Min |
11Std 11Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 16Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11Std 26Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 41Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 01Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 06Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
12Std 15Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 17Min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
13Std 20Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13Std 41Min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13Std 53Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13Std 54Min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13Std 55Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14Std 24Min |
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
14Std 24Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 17Min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 32Min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
1T 10Std 37Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 42Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 10Std 47Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
1T 10Std 52Min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1T 10Std 57Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 02Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 12Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1T 11Std 27Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 32Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 37Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 42Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
1T 11Std 47Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 11Std 52Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 57Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
1T 12Std 02Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |