Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
16Std 37Min |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17Std 17Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 07Std 52Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 13Std 16Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 15Std 20Min |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder Neu!
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 30Min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 15Std 40Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 22Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 16Std 24Min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
1T 16Std 25Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 27Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 32Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 37Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 42Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 16Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 12Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 17Std 32Min |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
11,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
1T 18Std 28Min |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
9,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
1T 18Std 30Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
2T 18Std 01Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 04Min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 07Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2T 18Std 10Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 13Min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 25Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
2T 18Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2T 18Std 40Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 18Std 49Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 52Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 55Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 18Std 58Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 19Std 01Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 04Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 07Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2T 19Std 10Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 19Std 13Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 19Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2T 19Std 22Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 28Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 19Std 34Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 15Std 11Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 18Std 09Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
3T 18Std 10Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3T 18Std 11Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
3T 18Std 12Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3T 18Std 13Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3T 18Std 14Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3T 18Std 15Min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 50Min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 55Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 15Std 57Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 18Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
4T 17Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4T 17Std 15Min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
4T 17Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 17Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 17Std 30Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 35Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
4T 17Std 40Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
4T 17Std 45Min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
4T 17Std 50Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 17Std 55Min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 00Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 05Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
5T 14Std 46Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 44Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 46Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
5T 15Std 47Min |
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 54Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 15Std 58Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 15Std 59Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN Neu!
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
6T 16Std 20Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |