Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11 |
22Std 38Min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
22Std 40Min |
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
60,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
30 |
1T 21Std 13Min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
411,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
37 |
1T 21Std 25Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 27Min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
35 |
1T 21Std 29Min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
275,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 31Min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
281,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 33Min |
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 53Min |
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 55Min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 57Min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
1T 21Std 59Min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
1T 22Std 01Min |
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
2 |
6T 22Std 06Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 22Std 39Min |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion Neu!
6T 22Std 45Min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
7T 00Std 37Min |
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
7T 00Std 39Min |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
23Std 18Min |
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61
1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 20Std 53Min |
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball WM 2006
1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 21Std 08Min |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 20Std 59Min |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 21Std 04Min |
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 21Std 09Min |
Deutschland Bayern 1 Dukat 1816 | NGC MS61 einziger TOP POP | Maximilian I. Joseph
3395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 21Std 44Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! Neu!
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
6T 21Std 46Min |
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
1695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
14T 21Std 49Min |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22T 19Std 42Min |
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22T 23Std 57Min |
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EURO
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23T 21Std 29Min |
Deutschland Goldmedaille 1955 | NGC MS64 DPL | Türkenlouis Friede v. Rastatt
6950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23T 21Std 39Min |
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter
5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
25T 21Std 18Min |
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Konfession
2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
27T 21Std 37Min |
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
32T 21Std 46Min |
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
1250,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33T 21Std 24Min |
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
2495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33T 21Std 27Min |
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
1350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33T 21Std 44Min |
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
33T 22Std 07Min |
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
2280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
33T 22Std 07Min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
37T 20Std 30Min |
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm VIII.
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
37T 20Std 55Min |
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.
37T 21Std 00Min |
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62
37T 21Std 15Min |
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP
5800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
37T 21Std 30Min |
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail
37T 21Std 35Min |
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
37T 21Std 45Min |
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 1972
39T 20Std 38Min |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.
39T 21Std 08Min |
Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp
2395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
39T 21Std 53Min |
Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230
2295,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
40T 21Std 11Min |