Österreich 2 x 2 Schilling Silber Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 08Std 00Min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
5,20 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
2T 22Std 21Min |
2 Schilling 1933 1932 Ignaz Seipel 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/5
2T 22Std 23Min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 07Std 39Min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 19Min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 08Std 16Min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 12Std 52Min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 08Std 39Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 02Std 18Min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 02Std 19Min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 02Std 20Min |
Österreich 2 Schilling 1936
7T 02Std 21Min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 02Std 22Min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 04Std 20Min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 04Std 22Min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 42Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl Neu!
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 19Min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 10Std 08Min |