Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR
1T 17Std 43Min18 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 17Std 51Min2 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 18Std 06Min2 Gebote
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
1T 17Std 44Min33 Gebote
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 08Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 15Std 11Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 15Std 29Min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 14Std 37Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 14Std 47Min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 15Std 27Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
9T 15Std 47Min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 15Std 59Min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 16Std 04Min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 16Std 11Min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 14Std 40Min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
10T 15Std 18Min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 16Std 11Min |