0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
49Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
53Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
01Std 07Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
3T 16Std 59Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 19Std 14Min |