10,50 EUR
2T 01Std 32Min7 Gebote
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2T 01Std 37Min33 Gebote
Österreich 12 x...
11,50 EUR
1T 23Std 29Min3 Gebote
56,00 EUR
2T 01Std 33Min16 Gebote
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 19Std 26Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 37Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
2T 11Std 39Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 23Std 26Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 23Std 30Min |