2,20 EUR
6T 02Std 15Min3 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 02Std 20Min3 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 00Std 48Min3 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6T 02Std 39Min2 Gebote
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
42 |
22Std 54Min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
461,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
48 |
23Std 06Min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
43 |
23Std 10Min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
51 |
23Std 12Min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
23Std 14Min |
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23Std 34Min |
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
34 |
23Std 36Min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 00Std 20Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6T 00Std 21Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6T 00Std 22Min |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
365,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 00Std 23Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
400,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 00Std 41Min |
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
10 |
6T 00Std 42Min |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6 |
6T 00Std 43Min |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6T 00Std 44Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6T 00Std 45Min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
6T 00Std 46Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 00Std 47Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1895 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 00Std 48Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
5T 23Std 27Min |